SHARE
Ginnastica Ritmica - foto di Fiorella Goretti

Grazie alla collaborazione di Passione Ginnastica che si trova in loco possiamo avere alcuni punteggi sulla zona 4 del Campionato Interregionale di Specialità Gold. 

Punteggi NON UFFICIALI e in continuo aggiornamento. Ci scusiamo per eventuali errori.

JUNIOR FUNE

ANSELMI LAVINIA – GIOVANILE ANCONA 10.400

PIGLIAPOCO EMI – MONTEMARCIANO 10.300

VERI ALICE – SOLARIA 90 – 10.150

MARSILI GIULIA – SAN BENEDETTO 9.800

SCARICACIOTTO ELISA – GYMNICA ANTHEA 9.700

GIRELLONI CONSUELO – PROMOSPORT CAMERINO 9.15 (9.35?)

PESERESI ILARIA  – ARCOBALENO 8.950

VIOLINI GAIA – ARCOBALENO – 8.900

CASALI MICHELA- PROMOSPORT CAMERINO 8.750

GIAMMATTE GIORGIA – MONTENARCIANO 7.500

CATALDO GIULIA – GYMNICA ANTHEA 9.800

 

JUNIOR CERCHIO

FATIGONI ASIA – FENICE – 13.800

CICCOTELLI MICHELA – GINNASTICA ETEREA 13.600

VERI ALICE – SOLARIA 90   13.000

SURRICCHIO ALESSIA  – ARMONIA D’ABRUZZO 12.750

CIVICCHIONE FRANCESCA – FORTEBRACCIO 12.600

CATALDO GIULIA – RITMICA ANTHEA – 11.700

CHIARINI SARA – GINNASTICA ETEREA 11.250

PISTOLA PENELOPE – GIOVANILE ANCONA 10.650

CICCONE FRANCESCA – PROMOSPORT CAMERINO 9.950

CARNEVALI ELENA – GIOVANILE ANCONA 8.950

BERRE’ MATILDE – GIOVANILE ANCONA 8.400

 

JUNIOR PALLA

MEOLI CHIARA – AURORA FANO 14.950

CICOTELLI MICHELA – GINNASTICA ETEREA 12.850

MARSILI LAVINIA – FULGINIUM 9.600

GAGLIO ALESSIA – SAN BENEDETTO 9.350

MENTRASTI MARTINA – GIOVANILE ANCONA 9.200

PESARESI ILARIA – ARCOBALENO 9.200

CASALI MICHELA – PROMOSPORT CAMERINO 9.100

PIGLIAPOCO EMI – MONTEMARCIANO 9. ?

CHIARINI SARA – GINNASTICA ETEREA 8.8 ?

GIRELLONI CONSUELO – PROMOSPORT CAMERINO 8.750

PAGANELLI ANGELICA – FORTIVEGGE 8.400

DAMIANI MARTINA – FABRIANO non pervenuto

 

 

JUNIOR CLAVETTE

MEOLI CHIARA –  AURORA FANO 15.100

SURRICCHIO ALESSIA – ARMONIA D’ABRUZZO 11.650

MARSILI LAVINIA – FULGINIUM 11.300

SCARICACIOTTTO ELISA -GYMNICA ANTHEA 11.200

PISTOLA PENELOPE – GIOVANILE ANCONA 9.650

ANSELMI LAVINIA – GIOVANILE ANCONA 9.500

BERRE’ MATILDE – GIOVANILE ANCONA 9.100

 

JUNIOR NASTRO

RISI BENEDETTA – LA FENICE  12.700

FATIGONI ASIA – LA FENICE 11.100

DAMIANI MARTINA – FABRIANO 9.700

PAGANELLI ANGELICA – FORTIVEGGE – 8.750

CARNEVALI ELENA – GIOVANILE ANCONA 8.750

VANDERHAE MYA – ARMONIA D’ABRUZZO 8.500

CIVICCHIONE FRANCESCA – FORTEBRACCIO 8.500

D’ELIA ALISSA – ARMONIA D’ABRUZZO 8.200

MARSILI GIULIA – SAN BENEDETTO 7.850

ZEDDA ANASTASIA – ANDROMEDA 7.600

POMPILI ALICE – MONTEMARCIANO non pervenuto